Seraphina: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
[[Datei:Seraphina_03_kl.jpg|200px|thumb|right|Seraphina Aldriar]] | [[Datei:Seraphina_03_kl.jpg|200px|thumb|right|Seraphina Aldriar]] | ||
{ | |||
| | |||
| | {| class="wikitable" | ||
| | |+ Text der Überschrift | ||
| | |- | ||
| | ! Überschrift !! Überschrift !! Überschrift | ||
| | |- | ||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|} | |||