Seraphina: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| (13 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
Seraphina Aldriar | Seraphina Aldriar | ||
{{Vorlage Infobox | |||
|Titel= | |||
|Titelfarbe= | |||
| | |Bildname=Seraphina_03_kl.jpg | ||
| | |Bildbreite=200px | ||
|Bildtext=Seraphina Aldriar | |||
| | |Vorname=Seraphina | ||
| | |Nachname=Aldriar | ||
| | |Heimatstadt=Mauga | ||
| | |Kontinent=Natura | ||
| | |Volk=Halbelfe | ||
| | |Klasse=Warlock/Dschinni-Efreeti | ||
| | }} | ||
|- | |||
Aktuelle Version vom 26. Februar 2022, 23:16 Uhr
Seraphina Aldriar
| Seraphina | |
|---|---|
| Vorname | Seraphina |
| Nachname | Aldriar |
| Heimatstadt | Mauga |
| Kontinent | Natura |
| Volk | Halbelfe |
| Klasse | Warlock/Dschinni-Efreeti |