Seraphina: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|+ | |+ Charakterinfo | ||
|- | |- | ||
! Überschrift !! Überschrift | |||
|- | |- | ||
| Beispiel || Beispiel | |||
|- | |- | ||
| Beispiel || Beispiel | |||
|- | |- | ||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel | | Beispiel || Beispiel | ||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel | |||
|} | |} | ||